ИПБА КР - член международной Региональной группы профессиональных объединений (ассоциаций) бухгалтеров и аудиторов государств – участников СНГ

25 ноября состоялся Финал FinOlimp ProKG 2023!

 Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов Кыргызстана, совместно с СИПАЕН в КР, уже не первый год , принимают активное участие в качестве разработчиков тестовых заданий для первого и второго тура FinOlimp и финального задания по бухгалтерскому учёту. Участники финала по бухгалтерскому учёту  показали отличные результаты!  Институт Профессиональных Бухгалтеров и Аудиторов Кыргызстана, СИПАЕН в КР и Baker Tilly KG в качестве жюри были строгими и беспристрастными, но все участники финала МОЛОДЦЫ!@bakertillykg @uchet.kg @prokgorg @cipa.kg

Гостевая лекция для студентов и преподавателей Кыргызского Национального Аграрного Университета

Сегодня, 14 ноября, Председатель Совета Аудиторов ПАО Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов Кыргызстана Ускенбаева Гульнара Тураровна, провела гостевую лекцию для студентов и преподавателей Кыргызского Национального Аграрного Университета на тему "Профессия бухгалтера и цифровизация. Перспективы развития профессии."
Благодарим за теплый прием и искренний интерес!

Поздравляем новых обладателей сертификатов по программе CIPA! Желаем вам дальнейших успехов, новых побед, процветания и всем САР стать CIPA как можно скорее!

- CIPAEN в КР: г. Бишкек, ул. Ибраимова 115/3, 304 офис;
Тел./факс: +996 312 919 710; Мобильный: 0555 954200/ 38; или по E-mail: cipakg@cipaprogram.org
- Официальным провайдером по проведению экзаменов по программе CIPA в Кыргызстане является Учреждение CIPAEN.
Сертификаты по программе CIPA выдаются только при подтверждении сдачи экзаменов у официального провайдера по проведению экзаменов по программе CIPA в Кыргызстане.
Официальный интернет ресурс: ​http://cipaprogram.org​​​


Сертифицируем по программе CIPA
Уверенность Успех Самореализация ИПБА КР - Ваш карьерный рост!

Наши партнеры.