ИПБА КР - член международной Региональной группы профессиональных объединений (ассоциаций) бухгалтеров и аудиторов государств – участников СНГ

РЕБРЕНДИНГ МЕЖДУНАРОДНОЙ СЕРТИФИКАЦИИ CIPA ЗАРЕГИСТРИРОВАН ВСЕМИРНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

Программа CIPA уже на протяжении почти 20 лет сохраняет свою актуальность, востребованность и статус программы, которая гарантирует объективную и беспристрастную оценку знаний и навыков специалистов в области бухгалтерии и аудита. Программа CIPA постоянно обновляется в соответствии с требованиями Международной Федерации Бухгалтеров, Комитета по МСФО.Программа CIPA – международная программа профессиональной сертификации бухгалтеров объявила с начала 2018 года о ребрендинге – с целью усиления защиты и идентификации.
Ребрендинг CIPA CERTIFIED INTERNATIONAL PROFESSIONAL ACCOUNTANT PROGRAM по заявлению от 26.12.2017 года прошёл регистрацию за №1408102 во Всемирной Организации Интеллектуальной Собственности (WIPO) по семи классам международной классификации товаров и услуг (МКТУ): 9, 16, 35, 36, 38, 41, 42.
Новый бренд CIPA является международным товарным знаком, его действие защищено законодательством в Республике Беларусь, Казахстане, Кыргызстане, России, Таджикистане, Узбекистане и Украине.
С 2018 года двухуровневые сертификаты программы CIPA выдаются под новым брендом, членам профессиональных организаций бухгалтеров, партнёров CIPAEN.
Список профессиональных организаций бухгалтеров партнёров и администраторов программы CIPA по странам размещены на официальном сайте программы CIPA http://cipaprogram.org/
Пресс-службы CIPAEN и EICPA
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Сертифицируем по программе CIPA
Уверенность Успех Самореализация ИПБА КР - Ваш карьерный рост!

Наши партнеры.