ИПБА КР - член международной Региональной группы профессиональных объединений (ассоциаций) бухгалтеров и аудиторов государств – участников СНГ

Дорогие коллеги! Уважаемые члены Профессионального аудиторского объединения Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов Кыргызстана!

От имени руководства Профессионального аудиторского объединения Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов Кыргызстана хочу поздравить вас с наступающим 2024 годом!
Пусть грядущий год принесет вам новые возможности, успехи в профессиональной деятельности и радость в личной жизни. Мы ценим ваш вклад в развитие аудиторской отрасли и в развитие бухгалтерского учета и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Пусть ваши профессиональные навыки и знания помогут вам достигнуть новых высот, а ваше упорство и трудолюбие будут вознаграждены успехом.
Спасибо за ваш вклад в развитие нашего объединения. Вместе мы сила, и я уверена, что впереди нас ждут только новые победы и достижения.
С наступающим Новым годом! Пусть он принесет вам радость, здоровье, благополучие и новые перспективы!
С наилучшими пожеланиями,

Ускенбаева Гульнара Тураровна
Председатель Совета Аудиторов Профессионального аудиторского объединения Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов Кыргызстана


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Сертифицируем по программе CIPA
Уверенность Успех Самореализация ИПБА КР - Ваш карьерный рост!

Наши партнеры.