ИПБА КР - член Евразийского Института Сертифицированных Публичных Бухгалтеров (EICPA), правообладателя программы CIPA.

Расписание ближайших курсов ИПБА КР










Расписание курсов ИПБА КР 2020 (в течении года могут быть изменения и дополнения)

ДАТЫ

КУРС

ТРЕНЕР

ВРЕМЯ

ДНИ недели

Академ. часов

Стоимость/ сом

Январь 2020







01.02 – 01.03

УУ1 по воскресеньям

Галимова О.

10.00-14.40

Сбт.-Вск.

60

6500/6000

08.01- 31.01

ОБУ+ФУ1

Ерибаева Н

14:00-17:30;

18-00-21-30

Пн-Пт

75

8000/7500

09.01-24.01

ОБУ

Биримкулова А.

10:00-13:00 /14:00-17:00/ 18:00-21:00

Пн-Пт

50

4500/4000

11.01.-26.01


ОБУ интенсив по выходным

Биримкулова А

Сбт -Вск 10:00 -14:00

Сбт.-Вск.

30

3500/3000

13.01-22.01

1С 3.0 (НОВАЯ ВЕРСИЯ 1С)

Нурутдинова Алина

18-00-21-00 

Пн-Пт

32

3500/ 3200

20.01-12.02

ОБУ+ основы налогообложения

Ревенко А.

13:30-16:30; 17:00-20:00

Пн-Пт

72 

6500/6000

20.01-01.02

ОБУ

Хасанова А

14:00-17:00/ 18:00-21:00

Пн-Сбт

50

4500/4000

20.01-07.02

Таможня и внешнеэкономическая деятельность

Дононбаева А.

18-00-21-00 

Пн-Пт

60

8000/ 7200

25.01-07.03 

Налоги по субботам

Алапаев А.

10-00 -14-30

Сбт.

40 

4000/3600

27.01-06.03

ОБУ+ФУ1

Биримкулова А

10:00-13:00 /14:00-17:00/ 18:00-21:00

Пн-Пт 1 неделя, пн-ср-пт- 2-6 неделя

80

8000/7500

27.01-05.02

1С 8.3 для НКО

Нурутдинова Алина

18-00-21-00 

Пн-Пт

32

3500/ 3200

По мере набора группы

1С 8

Абакирова М.

9-00 -12-00; 13-30-16-30; 17-00 – 20-00

Пн-Пт

32

3500/3200

По мере набора группы

ОБУ + 1С 

Абакирова М.

9-00 -12-00; 13-30-16-30; 17-00 – 20-00

Пн-Пт

80

6500/6000

Февраль 2020







01.02 - 08.03

ФУ1 по выходным


Биримкулова А

Сбт -Вск 10:00 -14:30

Сбт.-Вск.

60

6500/6000

10.02 -  22.02

ОБУ 
Хасанова А
с 10-00 до 13-00 
Пн-Сбт
50
4500/4000

03.02 – 06.03

УУ1

Хасанова А

14:00-17:00/ 18:00-21:00

Пн-срд-птн

60

6500/6000

03.02 – 04.03

ОБУ+ФУ1

Ерибаева Н

13:00-17:00;

18-00-22-00

1 неделяПн-Пт, 2-5 неделя:Пн-Ср-Птн

75

8000/7500

24.02-13.03

ФУ1

Хасанова А

10.00 -13.00

Пн-Пт

60

6500/6000

11.02-14.03
ФУ1

Хасанова А

18.00 -21.00

Пн-Ср-Птн

60

6500/6000

11.02-05.03

УУ1

Ерибаева Н

13:00-17:00; 18:00 -22:00


Вт- чт- сб

60

7000/6500

17.02-28.02

Право

Землянская Е.

17:00-20:00

Пн-пт

40 ак.ч

4000/3600

17.02-28.02

Налоги

Ускенбаева Г.

18:00-21:00

Пн-пт

40 ак.ч

4000/3600

17.02-26.02

1С 3.0 (НОВАЯ ВЕРСИЯ 1С)

Нурутдинова Алина

18-00-21-00 

Пн-Пт

32

3500/ 3200

17.02-06.03

УУ1

Хасанова А

14.00-17.00

Пн-Птн

60

6500/6000

24.02-13.03

Таможня и внешнеэкономическая деятельность

Дононбаева А.

18-00-21-00 

Пн-Пт

60

8000/ 7200

По мере набора группы

1С 

Абакирова М.

9-00 -12-00; 13-30-16-30; 17-00 – 20-00

Пн-Пт

32

3500/3200

По мере набора группы

ОБУ + 1С 

Абакирова М.

9-00 -12-00; 13-30-16-30; 17-00 – 20-00

Пн-Пт

80

6500/6000

МАРТ 2020







02.03-13.03

Право

Ускенбаева Г.

18:00-21:00

Пн-пт

40 ак.ч

4000/3600

03.03-13.03

Налоги

Алапаев А.

14:00-17:00

Пн-пт

40 ак.ч

4000/3600

16.03-08.04

ОБУ+ основы налогообложения

Ревенко А.

13:30-16:30; 17:00-20:00

Пн-Пт

72 

6500/6000

16.03-31.03

ОБУ

Биримкулова А.

10:00-13:00 /14:00-17:00/ 18:00-21:00

Пн-Пт

50

4500/4000

18.03-27.03

1С 3.0 (НОВАЯ ВЕРСИЯ 1С)

Нурутдинова Алина

18-00-21-00 

Пн-Пт

32

3500/ 3200

23.03-10.04

Таможня и внешнеэкономическая деятельность

Дононбаева А.

18-00-21-00 

Пн-Пт

60

8000/ 7200

30.03-11.04

ОБУ

Хасанова А

14:00-17:00/ 18:00-21:00

Пн-Сбт

50

4500/4000

По мере набора группы

1С 

Абакирова М.

9-00 -12-00; 13-30-16-30; 17-00 – 20-00

Пн-Пт

32

3500/3200

По мере набора группы

ОБУ + 1С 

Абакирова М.

9-00 -12-00; 13-30-16-30; 17-00 – 20-00

Пн-Пт

80

6500/6000

АПРЕЛЬ 2020







01.04-24.04

ОБУ+ФУ1

Ерибаева Н

14:00-17:30;

18-00-21-30

Пн-Пт

75

8000/7500

01.04-10.04

1С 8.3 для НКО

Нурутдинова Алина

18-00-21-00 

Пн-Пт

32

3500/ 3200

06.04-21.04

ОБУ

Биримкулова А

10:00-13:00 /14:00-17:00/ 18:00-21:00

Пн-Пт

50

4500/4000

13.04 – 01.05


ФУ1

Хасанова А

10:00-13:00/ 14:00-17:00/ 18:00-21:00

Пн-Пт

60

6500/6000

13.04-24.04

1С 3.0 (НОВАЯ ВЕРСИЯ 1С)

Нурутдинова Алина

18-00-21-00 

Пн-Пт

32

3500/ 3200

11.04-26.04

ОБУ интенсив по выходным

Биримкулова А

Сбт -Вск 10:00 -14:00

Сбт.-Вск.

30

3500/3000

18.04 – 20.06

Аудит

Алапаев А.

9-30 – 13-30

Сбт.

60

8000/7200

18.04 – 13.06

УУ2

Галимова О.

Срд с 18-00 до 21-00 и Сбт. -14:30-17:30

Срд, Сбт

72

7500/6750

18.04 – 20.06

Налоги по субботам

Алапаев А.

14-00 -17-00

Сбт.

40

4000/3600

20.04-12.05

Таможня и внешнеэкономическая деятельность

Дононбаева А.

18-00-21-00 

Пн-Пт

60

8000/ 7200

20.04-20.05

ОБУ+ основы налогообложения

Ревенко А.

13:30-16:30; 17:00-20:00

Пн-Пт

72 

6500/6000

27.04-05.06

ОБУ+ФУ1

Биримкулова А

10:00-13:00 /14:00-17:00/ 18:00-21:00

Пн-Пт 1 неделя, пн-ср-пт- 2-6 неделя

80

8000/7500

По мере набора группы

1С 8

Абакирова М.

9-00 -12-00; 13-30-16-30; 17-00 – 20-00

Пн-Пт

32

3500/3200

По мере набора группы

ОБУ + 1С 

Абакирова М.

9-00 -12-00; 13-30-16-30; 17-00 – 20-00

Пн-Пт

80

6500/6000

МАЙ 2020







04.05-14.05 

1С 8.3 для НКО

Нурутдинова Алина

18-00-21-00 

Пн-Пт

32

3500/ 3200

04.05 -22.06

ФУ2

Койчуманова Дж.

Втр 18-00 -21-00, сбт 10-00 -13-00 

Вт, сбт

60

7000/6300

09.05-14.06

ФУ1 по выходным

Биримкулова А

Сбт -Вск 10:00 -14:30

Сбт.-Вск.

60

6500/6000

04.05-16.05

ОБУ

Хасанова А

14:00-17:00/ 18:00-21:00

Пн-Сбт

50

4500/4000

11.05-13.06

ОБУ+ФУ1

Ерибаева Н

13:00-17:00;

18-00-22-00

1 неделяПн-Пт, 2-5 неделя:Пн-Ср-Птн

75

8000/7500

11.05-22.05

Налоги

Ускенбаева Г.

18:00-21:00

Пн-пт

40 ак.ч

4000/3600

18.05-19.06

ФУ1

Хасанова А

14:00-17:00/ 18:00-21:00

Пн-срд-птн

60

6500/6000

18.05-27.05

1С 3.0 (НОВАЯ ВЕРСИЯ 1С)

Нурутдинова Алина

18-00-21-00 

Пн-Пт

32

3500/ 3200

19.05-13.06

УУ1

Ерибаева Н

13:00-17:00; 18:00 -22:00


Вт- чт- сб

60

7000/6500

23.05-25.06

УУ1

Хасанова А

14:00-17:00/ 18:00-21:00

Вт- чт- сб

60

6500/6000















ИЮНЬ 2020







01.06-19.06

УУ1

Хасанова А

10:00-13:00

Пн-Птн

60

6500/6000

01.06-12.06

Право

Землянская Е.

17:00-20:00

Пн-пт

40 ак.ч

4000/3600

01.06-12.06

Налоги

Ускенбаева Г.

18:00-21:00

Пн-пт

40 ак.ч

4000/3600

15.06-26.06

Право

Ускенбаева Г.

18:00-21:00

Пн-пт

40 ак.ч

4000/3600

11.06-24.06

Налоги

Алапаев А.

14:00-17:00

Пн-пт

40 ак.ч

4000/3600

29.06-17.06

Таможня и внешнеэкономическая деятельность

Дононбаева А.

18-00-21-00 

Пн-Пт

60

8000/ 7200

29.06-08.07

1С 3.0 (НОВАЯ ВЕРСИЯ 1С)

Нурутдинова Алина

18-00-21-00 

Пн-Пт

32

3500/ 3200

29.06-22.07

ОБУ+ основы налогообложения

Ревенко А.

13:30-16:30; 17:00-20:00

Пн-Пт

72 

6500/6000

ИЮЛЬ 2020







06.07-18.07

ОБУ

Хасанова А

10:00- 13:00/ 14:00-17:00/ 18:00-21:00

Пн-Сбт

50

4500/4000

13.07-22.07

1С 8.3 для НКО

Нурутдинова Алина

18-00-21-00 

Пн-Пт

32

3500/ 3200

27.07-05.08

1С 3.0 (НОВАЯ ВЕРСИЯ 1С)

Нурутдинова Алина

18-00-21-00 

Пн-Пт

32

3500/ 3200

По мере набора группы

1С 8

Абакирова М.

9-00 -12-00; 13-30-16-30; 17-00 – 20-00

Пн-Пт

32

3500/3200

По мере набора группы

ОБУ + 1С 

Абакирова М.

9-00 -12-00; 13-30-16-30; 17-00 – 20-00

Пн-Пт

80

6500/6000















АВГУСТ 2020







03.08-21.08

Таможня и внешнеэкономическая деятельность

Дононбаева А.

18-00-21-00 

Пн-Пт

60

8000/ 7200

06.08-21.08

ОБУ

Биримкулова А

10:00-13:00 /14:00-17:00/ 18:00-21:00

Пн-Пт

50

4500/4000

10.08-28.08

ФУ1

Хасанова А

10:00-13:00/ 14:00-17:00/ 18:00-21:00

Пн-Пт

60

6500/6000

17.08-26.08

1С 3.0 (НОВАЯ ВЕРСИЯ 1С)

Нурутдинова Алина

18-00-21-00 

Пн-Пт

32

3500/ 3200

24.08-02.10

ОБУ+ФУ1

Биримкулова А

10:00-13:00 /14:00-17:00/ 18:00-21:00

Пн-Пт 1 неделя, пн-ср-пт- 2-6 неделя

80

8000/7500

По мере набора группы

1С 8

Абакирова М.

9-00 -12-00; 13-30-16-30; 17-00 – 20-00

Пн-Пт

32

3500/3200

По мере набора группы

ОБУ + 1С 

Абакирова М.

9-00 -12-00; 13-30-16-30; 17-00 – 20-00

Пн-Пт

80

6500/6000

СЕНТЯБРЬ 2020







05.09-20.09

ОБУ интенсив по выходным

Биримкулова А

Сбт -Вск 10:00 -14:00

Сбт.-Вск.

30

3500/3000

05.09-07.11

Финансовый менеджмент

Алапаев А.

9-30 – 13-30

Сбт.

60

7000/ 6300

05.09-07.11

Налоги по субботам

Алапаев А.

14-00 -17-00

Сбт.

40

4000/3600

07.09-25.09

Таможня и внешнеэкономическая деятельность

Дононбаева А.

18-00-21-00 

Пн-Пт

60

8000/ 7200

07.09-30.09

ОБУ+ основы налогообложения

Ревенко А.

13:30-16:30; 17:00-20:00

Пн-Пт

72 

6500/6000

07.09-29.09

ОБУ+ФУ1

Ерибаева Н

14:00-17:30;

18-00-21-30

Пн-Пт

75

8000/7500

07.09 -19.09

ОБУ

Хасанова А

10:00- 13:00/ 14:00-17:00/ 18:00-21:00

Пн-Сбт

50

4500/4000

07.09-16.09

1С 8.3 для НКО

Нурутдинова Алина

18-00-21-00 

Пн-Пт

32

3500/ 3200

21.09-03.10

ОБУ

Хасанова А

10:00- 13:00/ 14:00-17:00/ 18:00-21:00

Пн-Сбт

50

4500/4000

21.09-30.09

1С 3.0 (НОВАЯ ВЕРСИЯ 1С)

Нурутдинова Алина

18-00-21-00 

Пн-Пт

32

3500/ 3200

26.09-01.11

ФУ1 по выходным

Биримкулова А

Сбт -Вск 10:00 -14:30

Сбт.-Вск.

60

6500/6000

По мере набора группы

1С 8

Абакирова М.

9-00 -12-00; 13-30-16-30; 17-00 – 20-00

Пн-Пт

32

3500/3200

По мере набора группы

ОБУ + 1С 

Абакирова М.

9-00 -12-00; 13-30-16-30; 17-00 – 20-00

Пн-Пт

80

6500/6000

ОКТЯБРЬ 2019 







01.10-04.11

ОБУ+ФУ1

Ерибаева Н

13:00-17:00;

18-00-22-00

1 неделяПн-Пт, 2-5 неделя:Пн-Ср-Птн

75

8000/7500

05.10-14.10

1С 8.3 для НКО

Нурутдинова Алина

18-00-21-00 

Пн-Пт

32

3500/ 3200

05.10-23.10

Таможня и внешнеэкономическая деятельность

Дононбаева А.

18-00-21-00 

Пн-Пт

60

8000/ 7200

06.10-31.10

УУ1

Ерибаева Н

13:00-17:00; 18:00 -22:00


Вт- чт- сб

60

7000/6500

05.10-06.11

ОБУ+ФУ1

Биримкулова А

10:00-13:00 /14:00-17:00/ 18:00-21:00

Пн-Пт 1 неделя, пн-ср-пт- 2-6 неделя

80

8000/7500

08.10-10.11.19

ФУ1

Хасанова А

14:00-17:00/18:00-21:00

вт чт сб

60

6500/6000

05.10-16.10

Налоги

Ускенбаева Г.

18:00-21:00

Пн-пт

40 ак.ч

4000/3600

07.10- 09.11.19

УУ1

Хасанова А

14:00-17:00/ 18:00-21:00


60

6500/6000

07.10 -07.11.19

ОБУ+ФУ1

Ерибаева Н

14:00-17:30; 18:00 -21:30

1 неделя каждый день; вторник, четверг, суббота


1 неделяПн-Пт

2-5 неделя вт, чтв, сбт.

75

8000/7500

14.10-08.11.19

УУ1

Ерибаева Н

14:00-17:30; 18:00 -21:30

Понедельник, среда, пятница

Пн-Пт

60

7000/6500

19.10-28.10

1С 3.0 (НОВАЯ ВЕРСИЯ 1С)

Нурутдинова Алина

18-00-21-00 

Пн-Пт

32

3500/ 3200

19.10-06.11

УУ1

Хасанова А

10:00-13:00

Пн-Пт

60

6500/6000

19.10 – 30.10

Налоги

Ускенбаева Г.

18:00-21:00

Пн-пт

40 ак.ч

4000/3600

19.10 – 30.10

Право

Землянская Е.

17:00-20:00

Пн-пт

40 ак.ч

4000/3600

По мере набора группы

1С 8

Абакирова М.

9-00 -12-00; 13-30-16-30; 17-00 – 20-00

Пн-Пт

32

3500/3200

По мере набора группы

ОБУ + 1С 

Абакирова М.

9-00 -12-00; 13-30-16-30; 17-00 – 20-00

Пн-Пт

80

6500/6000

НОЯБРЬ 2020







02.11-13.11

Право

Ускенбаева Г.

18:00-21:00

Пн-пт

40 ак.ч

4000/3600

02.11-13.11

Налоги

Алапаев.

14:00-17:00

Пн-пт

40 ак.ч

4000/3600

09.11-27.11

Таможня и внешнеэкономическая деятельность

Дононбаева А.

18-00-21-00 

Пн-Пт

60

8000/ 7200

16.11-25.11

1С 3.0 (НОВАЯ ВЕРСИЯ 1С)

Нурутдинова Алина

18-00-21-00 

Пн-Пт

32

3500/ 3200

16.11-28.11

ОБУ

Хасанова А

10:00- 13:00/ 14:00-17:00/ 18:00-21:00

Пн-Сбт

50

4500/4000

18.11-12.12

ОБУ+ФУ1

Ерибаева Н

18-00-21-30

Пн-Пт

75

8000/7500

30.11-09.11

1С 8.3 для НКО

Нурутдинова Алина

18-00-21-00 

Пн-Пт

32

3500/ 3200

30.11.-23.12.19

ОБУ+ основы налогообложения

Ревенко А.

13-30 – 16-30; 17:00-20:00

Пн-Пт

72 

6500/6000

30.11-18.12

ФУ1

Хасанова А

10:00-13:00/ 14:00-17:00/ 18:00-21:00

Пн-Пт

60

6500/6000

По мере набора группы

1С 8

Абакирова М.

9-00 -12-00; 13-30-16-30; 17-00 – 20-00

Пн-Пт

32

3500/3200

ДЕКАБРЬ 2020







02.12-17.12

ОБУ

Биримкулова А

10:00-13:00 /14:00-17:00/ 18:00-21:00

Пн-Пт

50

4500/4000

07.12-25.12

Таможня и внешнеэкономическая деятельность

Дононбаева А.

18-00-21-00 

Пн-Пт

60

8000/ 7200

14.12-23.12

1С 3.0 (НОВАЯ ВЕРСИЯ 1С)

Нурутдинова Алина

18-00-21-00 

Пн-Пт

32

3500/ 3200

По мере набора группы

1С 8

Абакирова М.

9-00 -12-00; 13-30-16-30; 17-00 – 20-00

Пн-Пт

32

3500/3200

По мере набора группы

ОБУ + 1С 

Абакирова М.

9-00 -12-00; 13-30-16-30; 17-00 – 20-00

Пн-Пт

80

6500/6000

Предэкзаменационные консультации 

07.03

Консультация ФУ1

Ерибаева Н

15-00  -18-30

Сбт


1000

10.03

Консультация УУ1

Ерибаева Н

18-00 - 21-30

Втр


1000


Консультация УУ1

Хасанова А.






Консультация ФУ1

Хасанова А






Консультация Налоги

Ускенбаева Г.






Консультация Право 

Ускенбаева Г.





20.06

Консультация ФУ1

Ерибаева Н

15-00  -18-30

Сбт


1000

23.06

Консультация УУ1

Ерибаева Н

18-00 - 21-30

Втр


1000


Консультация УУ1

Хасанова А.






Консультация ФУ1

Хасанова А






Консультация Налоги

Ускенбаева Г.






Консультация Право 

Ускенбаева Г.






Консультация ФУ1

Ерибаева Н

15-00  -18-30

Сбт


1000


Консультация УУ1

Ерибаева Н

18-00 - 21-30

Втр


1000

Семинары и тренинги ИПБА КР 


Психология лжи

Камчыбеков А.



12 ак. часов

4000/3500


Особенности банковского учета 

Биримкулова А.



8 ак.ч

1800/1500


Эффективный руководитель:

Стратегическое планирование, Финансы для не финансистов, Налогообложение 

Ускенбаева 

Галимова

Суеркулова 



28 ак. часа 

5000/4500


Налоговая политика: оптимальная структура и подходы к разработке 

Алапаев А.

18-00 до 20-15


3

1000/800


Гугл таблицы vs Excel 

Алапаев А.

14:30- 17:30; 18:00-21:00


20 

3500/3000


Кабинет бухгалтера и системы налогового учёта 

Алапаев А.

18:00-21:00


4

1500/1200


Изменения в НЗ КР

Ускенбаева Г.

18:00-21:00


4

1000/800


Семинары по таможенным процедурам 

Дононбаева А. 












Для подростков!В рамках проекта «Бизнес обучение для подростков 12-17 лет

По договоренности или по мере набора группы

Осознанный выбор 

Салтанат Иманкулова

11-00 -18-00


18

3000/ от 2х 2500


Курс «Startup for teens” (Стартап для подростков)  


Бизнес консультанты:

Айсулуу Суеркулова и Салтанат Иманкулова

Психолог: Алтынай Абдышева 

11-00 -14-00


40

5000 сом, для двух и более человек -4500 сом


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Сертифицируем по программе CIPA
Уверенность Успех Самореализация ИПБА КР -Ваш карьерный рост!

Наши партнеры.