ИПБА КР - член международной Региональной группы профессиональных объединений (ассоциаций) бухгалтеров и аудиторов государств – участников СНГ

Аттестация сотрудников

Аттестация:
ИПБА КР совместно с Центром Оценки Квалификаций и Международной экзаменационной сетью CIPA в КР предлагает независимую и объективную оценку профессиональных знаний и навыков сотрудников финансовых и бухгалтерских подразделений. Аттестация по дисциплинам будет отражать степень знаний по отдельным блокам (темам) и выявит сильные и слабые стороны каждого сотрудника, которые необходимо улучшать:
  1. Аттестация совместно с Центром Оценки Квалификаций:
В зависимости от квалификации и должности сотрудника предлагаем провести дифференцированную аттестацию:
  • Единый 4х часовой экзамен, состоящий из практических задач и тестовых вопросов по финансовому и управленческому учету.
  • Единый 4х часовой экзамен, состоящий из практических задач и тестовых вопросов по финансовому и управленческому учету, налогам и праву КР.
  1. Аттестация совместно с экзаменационной сетью CIPA в КР
В рамках международной сертификации по программе CIPA, Ваши сотрудники могут сдать экзамены по необходимым для их работы дисциплинам и предоставить в Вашу организацию результат:
Финансовый учет 1 и 2, Управленческий учет 1 и 2, Налоги, Право, Финансовый менеджмент, Аудит.
Плановые экзаменационные сессии CIPAEN проходят 3 раза в год, также мы организовываем дополнительные корпоративные экзаменационные сессии. Результаты экзаменов попадают в единую международную базу программы CIPA и являются основанием для получения международных сертификатов по программе CIPA.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Сертифицируем по программе CIPA
Уверенность Успех Самореализация ИПБА КР - Ваш карьерный рост!

Наши партнеры.