ИПБА КР - член международной Региональной группы профессиональных объединений (ассоциаций) бухгалтеров и аудиторов государств – участников СНГ

Вакансия! Требуется бухгалтер в Представительство Фонда им. Ф.Эберта в КР

The Friedrich-Ebert-Stiftung (FES) in the Kyrgyz Republic is searching for a Bookkeeper according to Kyrgyz rules (Finance Officer). The position will be full-time. Applicants should be available from July 1st.

FES is a non-profit, non-governmental organization committed to the values of social democracy. It is the oldest of Germany’s political foundations. FES works in more than 100 countries worldwide and has been working in Kyrgyzstan since 1993.

Tasks and Responsibilities:
The Bookkeeper (Finance Officer) is responsible for the accounting according to the rules and laws of the Kyrgyz Republic.

The Bookkeeper (Finance Officer) will be based in Bishkek and:
• Performs and manages the day-to-day financial and accounting operations;
• Prepares monthly and annual reports for Kyrgyz tax authorities;
• Ensures that all financial operations are performed in accordance with Laws and Regulations of the Kyrgyz Republic;
•    Reviews all payment documents for proper and adequate payment and accounting.
•    Maintains current knowledge of local government requirements related to financial matters and ensures compliance with regulations and other legal requirements;

Essential Qualifications:
• Minimum of 2 years working experience in an accounting/finance position, preferably in a non-profit organization.
• Thorough knowledge of accounting principles and procedures.
• Computer literacy with significant experience in working with accounting software C 1 and Excel.
• Acts with integrity and transparency in all decisions and pays attention to details.
•    Ability to work accurately under pressure.
•    Strong team player with constructive problem-solving skills.
•    German/English language skills would be an additional asset.
•    Salary: up 700 Euro according to qualification and experience

If you are interested in applying for our job vacancy, please email your cover letter outlining your motivation and experience, and your CV until June 5 2022 to info.bishkek@fes.kg

Only shortlisted candidates will be contacted.

Представительство Фонда им. Ф.Эберта в Кыргызской Республике ищет бухгалтера по кыргызским правилам (финансового сотрудника). Должность будет на полный рабочий день. Кандидаты должны быть доступны с 1 июля.

Представительство Фонда им. Ф.Эберта - это некоммерческая неправительственная организация, приверженная ценностям социал-демократии. Это старейший из политических фондов Германии. Представительство Фонда им. Ф.Эберта работает в более чем 100 странах мира, а в Кыргызстане работает с 1993 года.

Задачи и обязанности:
Бухгалтер (сотрудник по финансам) отвечает за ведение бухгалтерского учета в соответствии с правилами и законами Кыргызской Республики.

Бухгалтер (сотрудник по финансам) будет работать в Бишкеке:
- Выполняет и управляет ежедневными финансовыми и бухгалтерскими операциями;
- Готовит ежемесячные и ежегодные отчеты для налоговых органов Кыргызстана;
- Обеспечивает, чтобы все финансовые операции осуществлялись в соответствии с Законами и Положениями Кыргызской Республики;
- Проверяет все платежные документы на предмет правильной оплаты и учета.
- Поддерживает текущее знание требований местных органов власти, связанных с финансовыми вопросами, и обеспечивает соблюдение нормативных актов и других юридических требований;

Необходимые квалификации:
- Минимум 2 года опыта работы на должности бухгалтера/финансиста, предпочтительно в некоммерческой организации.
- Хорошее знание принципов и процедур бухгалтерского учета.ф
- Компьютерная грамотность с опытом работы с бухгалтерскими программами C 1 и Excel.
- Честность и прозрачностьв решениях и уделение внимания деталям.
- Способность работать под давлением.
- Сильный командный игрок с навыками конструктивного решения проблем.
- Знание немецкого/английского языков будет дополнительным преимуществом.
- Зарплата: до 700 евро в зависимости от квалификации и опыта работы

Если вы заинтересованы в участии в нашей вакансии, пожалуйста, отправьте ваше сопроводительное письмо с описанием мотивации и опыта, а также резюме до 5 июня 2022 года по адресу info.bishkek@fes.kg.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Сертифицируем по программе CIPA
Уверенность Успех Самореализация ИПБА КР - Ваш карьерный рост!

Наши партнеры.