ИПБА КР - член международной Региональной группы профессиональных объединений (ассоциаций) бухгалтеров и аудиторов государств – участников СНГ

УЧРЕЖДЕНИЕ АКАДЕМИЯ МЕСТНОГО УПРАВЛЕНИЯ ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ (АМУЦА):продлевает конкурс по закупке услуг бухгалтера

ОБЪЯВЛЕНИЕ 

УЧРЕЖДЕНИЕ АКАДЕМИЯ МЕСТНОГО УПРАВЛЕНИЯ ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ (АМУЦА):продлевает конкурс по закупке услуг
бухгалтера
1. АМУЦА приглашает заинтересованных лиц принять участие в конкурсе на оказание услуг бухгалтера и представить свои предложения.
2. Для участия в конкурсе необходимо представить предложение, включая цены (оплата за услуги за месяц), с приложенными необходимыми документами по электронной почте до 18.00 часов 12 сентября 2022 года по e-mail: academylgca@gmail.com, с пометкой «На конкурс: Бухгалтер».
3. Бухгалтер должен соответствовать следующим минимальным квалификационным требованиям: 1) быть индивидуальным предпринимателем. Необходимо предоставить свидетельство о государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя; 2) иметь высшее профильное образование. Необходимо предоставить копию диплома; 3) иметь опыт работы бухгалтером не менее 5 (пяти) лет. Необходимо предоставить – резюме; 4) иметь положительную деловую репутацию. Необходимо предоставить не менее 3 (трех) рекомендаций; 5) предоставлять услуги на условии безналичной пост-оплаты. Необходимо предоставить -  банковские реквизиты.
4. Предложения будут оцениваться следующим образом: на этап собеседования допускаются участники конкурса, соответствующие минимальным квалификационным требованиям. На этапе собеседования будет оцениваться: знания МСФО, 1С, Excel, знания в области налогового законодательства и бухгалтерского учета, умение работать в коллективе, ответственность, дисциплинированность стрессоустойчивость и другие качества. Также на этапе собеседования преимуществом будет являться: прохождение повышения квалификации (необходимо представить документ о прохождении повышения квалификации в течение 3 (трех) последних лет), опыт работы в проектах (в качестве бухгалтера, финансового менеджера) не менее 3 (трех) лет (необходимо указать в резюме название проектов и основные обязанности), опыт работы с автоматизированными системами (CRM), знание кыргызского и английского языков.
5. Победителем конкурса признается участник, который прошел собеседование и предложил наилучшие ценовые условия (оплата за услуги за месяц).
6. Предложение должно действовать на период тридцать (30) календарных дней со дня окончательного срока представления предложения, как указано в пункте 2 данного Объявления.
7. Дополнительную информацию можно получить с 9.00 ч. до 18.00 ч. по телефонам: (0312) 976530 (доб. 119); 996 (771) 524 289, е-mail: academylgca@gmail.com
Контактное лицо: Жумагулова Сезим.

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
Бухгалтер 
Должностные обязанности бухгалтера АМУЦА:
1. Обеспечивает организацию и ведение бухгалтерского учета.
2. Составляет и сдает налоговую отчетность и отчетность по государственному социальному страхованию.
3. Контролирует движение денежных средств на банковских счетах.
4. Оформляет платежные поручения и своевременно предоставляет их в банк.
5. Осуществляет контроль за своевременностью и правильностью оприходования и списания денежных средств, за составлением кассовых и иных денежных отчетов.
6. Начисляет заработную плату.
7. Начисляет и осуществляет оплату налогов и страховых отчислений.
8. Предлагает руководителю размеры лимитов для покрытия транспортных, командировочных, связных и иных регулярных расходов сотрудников и привлеченных лиц, связанных с основной деятельностью организации. Контролирует соблюдение данных лимитов.
9. Организует расчеты с поставщиками и заказчиками через банк/кассу, контролирует правильность и своевременность платежей.
10. Отражает в бухгалтерском учете операции, связанные с движением денежных средств и товарно-материальных ценностей.
11. Ведет учет дебиторской и кредиторской задолженностей.
12. Составляет отчеты по исполнению бюджетов по проектам, ведет учет расходов по статьям.

13. Не позднее 5 числа каждого месяца предоставляет руководителю сальдо на счетах и в кассе организации и иные финансовые отчеты.
14. Контролирует расхождения между запланированными и реальными расходами по бюджетам проектов и своевременно информирует руководство о наличии расхождений. Предлагает меры для выравнивания расхождений.
15. Обрабатывает первичные документы и осуществляет контроль за правильным их оформлением (авансовые отчеты, приходные и расходные ордера, платежные поручения, счета-фактуры и др.).
16. Готовит документацию к проведению аудита.
17. Следит за сохранностью бухгалтерских документов и оформляет их в соответствии с установленным порядком для передачи в архив
18. Обеспечивает руководителей, аудиторов бухгалтерской информацией.
19. Составляет калькуляции себестоимости работ и услуг.
20. Разрабатывает формы документов для внутренней бухгалтерской отчетности.
21. Участвует в проведении экономического анализа хозяйственно-финансовой деятельности.
22. Выявляет источники образования потерь и непроизводительных затрат, подготавливает предложения по их предупреждению.
23. Ведение учета в системе 1С.
24. Ведение кассовых операций в соответствии с законодательством КР.
25. Принимает все меры для обеспечения сохранности вверенных ему денежных средств.
26. Ведет учет основных средств.
27. Ведет учет товарно-материальных и нематериальных активов.
28. Организует проведение инвентаризации денежных, основных средств и товарно-материальных ценностей.
29. Выполняет отдельные служебные поручения директора АМУЦА, и менеджеров проектов АМУЦА.

Период длительности Контракта
Срок действия договора с сентября 2022 года по декабрь месяц 2022 года (с возможным продлением по итогам оценки работы). Занятость не полная.

Место работы

Основное место работы – г. Бишкек.

Форма договора

Гражданской-правовой договор на оказание услуг, что требует от соискателя наличия регистрации в качестве индивидуального предпринимателя.

Подотчетность и координация

В рамках исполнения данного технического задания Бухгалтер подотчетен директору АМУЦА.
Бухгалтер должен информировать директора АМУЦА об исполнения задания, и о каких-либо трудностях, возникших в процессе оказания выполнения работы.
13:02


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Сертифицируем по программе CIPA
Уверенность Успех Самореализация ИПБА КР - Ваш карьерный рост!

Наши партнеры.